Subasta 963T, Lote # 288
Lote de 2 platos decorativos. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana limoges. Con esmalte dorado. Con representaciones orgánicas y uno con escena galante. Con fondo en azul cobalto. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 6.5 x 23 x 24 cm. Estimado $1,300-1,500